Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 15:13

Баллак и Лев: место встречи изменить нельзя

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак встретился сегодня с главным тренером бундестим Йоахимом Левом чтобы уладить недопонимание, возникшее после своего недавнего заявления. Полузащитник в прессе выразил недовольство отношением наставника к ветеранам национальный команды.

Лев был возмутился тем обстоятельством, что хавбек "Челси" вынес "сор из избы" и решил лично встретиться с Баллаком, о чем договорился с ним по телефону. Как сообщает АР со ссылкой на Немецкий футбольный союз, сегодня Лев пообщался с футболистом во Франкфурте, однако подробности их беседы пока не сообщаются.

Напомним, что недовольство у Баллака вызвало то обстоятельство, что Лев в последнее время игнорировал его хорошего друга - полузащитника Торстена Фрингса. 31-летний хавбек в середине месяца даже заявил об уходе из сборной.

В двух последних матчах бундестим Фрингс, имеющий на своем счету 78 поединков за национальную команду, провел лишь семь минут против России в Дортмунде 11 октября (2:1) и через четыре дня просидел всю встречу против Уэльса на скамейке (1:0).

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Баллак и Лев: место встречи изменить нельзя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть