суббота, 17 марта 2012 15:49

"Арсенал" на выезде не удержал победу над "Таврией"

Киевский "Арсенал" в рамках 23-го тура украинской премьер-лиги на выезде на последних минутах матча с симферопольской "Таврией" упустил победу, сыграв вничью со счётом 1:1.

Свой гол "канониры" забили на 18-й минуте, причём отличился форварда киевской команды Гоменюк, который до этого защищал цвета "Таврии" на протяжении пяти сезонов.

Калиниченко задержался в создании искусственного положения вне игры, которое позволило Гоменюку после заброса в штрафную площадку "Таврии" без проблем переиграть на выходе Кахримана.

На 63-й минуте Ковпак имел шанс окончательно похоронить надежды симферопольской команды, но при выходе один на один на ворота гостей нападающий пробил прямо во вратаря.

Спас симферопольцев в этом матче вышедший на замену нападающий Фещук, который воспользовался точным пасом Назаренко вразрез защитников и неотразимо пробил по воротам "Арсенала", сравняв счёт за несколько минут до окончания поединка.

Чемпионат Украины. Премьер-лига

23-й тур

Таврия (Симферополь) – Арсенал К (Киев) – 1:1

Голы: Гоменюк, 18 (0:1); Фещук, 86 (1:1).

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" на выезде не удержал победу над "Таврией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua