воскресенье, 11 марта 2012 17:28

"Карпаты" проиграли дома "Таврии", ведя 2:0

В матче 22-го тура украинской премьер-лиги на "Арене Львов" "Таврия" отпраздновала волевую победу над местными "Карпатами".

Хозяева открыли счёт в матче ближе к завершению первого тайма, а сразу после перерыва львовский коллектив удвоил преимущество благодаря голу Александра Касьяна.

Переломной стала середина второго тайма – сперва Сергей Назаренко реализовал пенальти, следом Степан Гирский отправил мяч в свои ворота после подачи Максима Калиниченко с углового, а ещё через шесть минут Антон Шиндер провёл победный гол симферопольцев.

Украина. Премьер-лига

22-й тур

Карпаты (Львов) – Таврия (Симферополь) – 2:3

Голы: Перес, 37 (1:0); Касьян, 47 (2:0); Назаренко, 62 (2:1, пен); Гирский, 71 (2:2, автогол); Шиндер, 77 (2:3).

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" проиграли дома "Таврии", ведя 2:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua