понедельник, 12 марта 2012 13:52

"Плохо, что "Таврия" не сыграла против "Металлурга" - Назаренко

Футболист "Таврии" Сергей Назаренко прокомментировал победу крымчан в выездном матче против львовских "Карпат". Поединок на "Арене Львов" закончился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Команда Семана Альтмана пропустила два мяча в первом тайме. После перерыва "Таврия" создала камбэк и вырвала победу у львовян. На 62-й минуте Назаренко реализовал пенальти.

"Было тяжело играть в первом тайме. Все-таки это наша первая игра в новом году. Плохо, что мы не сыграли предыдущий матч против донецкого "Металлурга" (поединок не состоялся из-за плохого состояния поля). Поэтому в первой половине встречи у нас были определенные проблемы, но второй тайм мы провели достойно.

Если выиграли, значит наш дебют в весенней части сезона можно считать удачным. Дай Бог, чтобы и дальше у нас так получалось.

Переломный момент матча? При счете 2:0 в пользу "Карпат" мы пробили пенальти и сократили отставание. После этого нам стало легче. Потом был автогол Гирского и гол Шиндера. Мы рады, что все так закончилось", - сказал Назаренко в эфире телеканала" 2 +2 ".

"Таврия" набрала 33 очка и замыкает первую пятерку премьер-лиги. "Карпаты" идут на 13-й позиции. У львовян 16 очков.

В следующем туре крымчане сыграют с киевским "Арсеналом", а "Карпаты" встретятся с харьковским "Металлистом".

Сейчас вы читаете новость «"Плохо, что "Таврия" не сыграла против "Металлурга" - Назаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua