суббота, 01 августа 2020 15:28

Яремчук снова забил в контрольном матче

Роман Яремчук уехал в Бельгию из киевского "Динамо". Фото ФК "Гент"

Сегодня "Гент" Романа Яремчука в рамках подготовки к новому сезону провел очередной контрольный матч – против "Зульте-Варегема".

Украинский форвард начал матч в основе и был заменен на 80-й минуте. На 55-й минуте Яремчук отличился забитым голом. Сообщает sport.ua

Тем не менее, гол Яремчука не спас команду от поражения: "Гент" проиграл 1:2 из-за двух голов, пропущенных в первые 6 минут матча.

Ранее Яремчук отметился дублем в матче против "Метца".

Сейчас вы читаете новость «Яремчук снова забил в контрольном матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua