суббота, 20 июля 2019 09:33

Алжир выиграл Кубок Африканских наций

Алжир во второй раз добился триумфа в Кубке Африканских наций

В Египте прошел финал Кубка Африки-2019. Алжир минимально обыграл Сенегал – 1:0.

Гол на 2 минуте забил Багдад Бунеджа. Он ударил из пределов штрафной, мяч зацепил защитника и по невероятной траектории залетел в ворота.

В первом тайме была равная игра, а во втором инициативой завладел Сенегал. Сенегальцы прижали соперника к его воротам.

В одном из моментов мяч попал в руку защитнику Алжира. Судья назначил пенальти. Однак вскоре отменил свое решение после просмотра видео.

Сенегал до последнего старался спасти игру, иногда даже не попадая в пустые ворота. Однак счет не изменился.

Алжир во второй раз в истории выиграл Кубок Африканских наций.

Сейчас вы читаете новость «Алжир выиграл Кубок Африканских наций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua