Ексклюзивы
суббота, 14 февраля 2009 16:12

Алессандро Дель Пьеро во второй раз станет отцом

Алессандро Дель Пьеро во второй раз станет отцом

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро нынешний футбольный сезон может занести себе в актив: его клуб неплохо выступает и на внутренней, и на международной арене, а сам форвард несмотря на свои 34 года регулярно поражает ворота соперников, пишет gazeta.ru.

Однако радостные события происходят не только в профессиональной жизни "Пинтуриккьо". В День всех влюбленных 14 февраля Алессандро и его жена Соня Аморузо объявили о том, что в их семействе будет очередное пополнение. Вот как сообщает об этом официальный сайт футболиста:

"Мы хотим поделиться со всеми нашей радостью: Соня ждет ребенка. В нашей жизни произойдет очень важное событие, которое принесет нам новые положительные эмоции после рождения малиша. Сообщаем об этом всем, кто переживает за нас и готов разделить наше счастье. Это событие сделает более счастливой нашу семейную жизнь".

Алессандро Дель Пьеро и Соня Аморузо вместе с 1999 года. В 2005 году состоялась их свадьба, а 22 октября 2007 года у пары родился первенец, которого было решено назвать Тобиасом.

Сейчас вы читаете новость «Алессандро Дель Пьеро во второй раз станет отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи