Владелец лондонского клуба Роман Абрамович, который через подконтрольные ему структуры платит зарплату голландского специалиста, желал бы видеть Хиддинка у руля "синих". При этом он не хочет, чтобы переход Хиддинка выглядел бы так, будто "Челси" переманил его. Посему Абрамович намерен дождаться исхода матча Россия — Англия, где во многом определятся перспективы россиян в борьбе за путёвки на Евро-2008. В случае неудачи российской сборной Хиддинку будет сделано заманчивое предложение возглавить "Челси".
Хиддинк все время заявляет, что готов продлить контракт с Российским футбольным Союзом и далее рабртать на благо российского футбола. Но вот сможет ли он не польстится на предложение Абрамовича, который платил Моуринью по 5,2 миллиона фунтов в год, сказать сложно.
За три тура до окончания групового турнира сборная России находится на третьем месте, отставая от хорватов на пять очком, от англичан на два и опережая израильтян на один пункт.
×
Комментарии