Ексклюзивы
воскресенье, 07 марта 2021 23:46

Что выбирают в секс-шопе к 8 марта

Что выбирают в секс-шопе к 8 марта
Продавец секс-шопа Оксана Бондарчук-Якубовская демонстрирует кнут с БДСМ-набора. ФОТО: Тарас Подолян

Накануне праздников наблюдается значительное оживление в сфере продаж. Не исключение и секс-шопы. Перед 8 марта в поисках подарков в интим бутики чаще заходят мужчины. Об этом рассказала корреспонденту Gazeta.ua продавец столичного секс-шопа "Афродита" Оксана Бондарчук-Якубовская.

"Выбирают эротическое белье и костюмы для ролевых игр, духи с феромонами или афродизиаками. Для создания романтической атмосферы подойдут массажные масла и аромасвечи. Кроме того, советую брать лубриканты. Они вообще должны быть в косметичке каждой женщины, ведь помогают повысить возбуждение и получить максимальное сексуальное удовлетворение Также есть много игрушек, которые можно подарить вместо дорогих тюльпанов. Популярны вибраторы. Они бывают не только анатомической формы, но и нестандартные, из разных материалов и ярких цветов", - рассказала Оксана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как увеличить продолжительность секса

На молодежные праздники покупают сувениры сексуальной тематики.

"Летом для вечеринок у бассейна ради прикола берут резиновые куклы. На подарки друзьям покупают сувениры в виде женской груди или половых органов. Популярностью пользуются настольные игры с сексуальным подтексом ", - отметила продавщица.

В одном из последних крупных исследований говорится, что продолжительность секса в разных парах (от проникновения до оргазма у мужчины) зависит минимум от трех факторов и составляет от 30 секунд до 45 минут.

Сейчас вы читаете новость «Что выбирают в секс-шопе к 8 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть