Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2018 15:16

Пикантнее 50 оттенков: презентовали трейлер новой эротической драмы

В сети появился первый трейлер романтической драмы "После". Фильм, премьера которого запланирована на 2019 год, сразу начали сравнивать с популярной лентой "50 оттенков серого".

Через несколько дней после публикации официального трейлера его успели посмотреть более полумиллиона человек. Видеоролик появился на YouTube-канале компании Aviron Pictures.

Автор: Instagram @dornanjohnsonita
  Фотосравнение лент
Фотосравнение лент

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина передумал умирать, но киллер уже настроился

Фильм снят по мотивам одноименного романа американской писательницы Анны Тодд. 29-летняя автор романа совсем не против таких сравнений, она дополнила шутку, назвав экранизацию своего романа "ванильной версии" популярной ленты. В соцсетях появилось много коллажей, на которых сравнивают актеров и романтические сцены.

По сюжету ленты, обычная американская девушка с синдромом отличницы, влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он - хулиган и истинный мерзавец. Несмотря на страсть, которая не угасает между влюбленными, им придется преодолевать трудности.

Рита Ора, певица и актриса, сыгравшая в фильме "50 оттенков серого" сестру главного героя, в компании Коулман и Клер Фой пришла на вручение Evening Standard Theatre Awards в Theatre Royal.

В центре Лондона Рита появилась в розовом платье с глубоким декольте, которое украшало перо.

Сейчас вы читаете новость «Пикантнее 50 оттенков: презентовали трейлер новой эротической драмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи