Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 15:18

От Бората до Паттинсона: подборка самых актуальных костюмов к Хэллоуину
5

Реалии 2020-го настолько шокируют, что никакие вымышленные монстры уже не пугают. Однако для празднования Хэллоуина можно перевоплотиться в персонажей, что на 100% соответствуют абсурдности текущего года.

Топ-5 самых актуальных костюмов к празднику предлагает yabl.ua.

Борат. Фильм о казахстанском журналисте наделал много шума по всему миру. А совсем недавно вышел сиквел, где Борат Сагдыев снова отправляется в Америку, чтобы выдать замуж дочь. Его узнают на улицах, поэтому он вынужден маскироваться. В одной из сцен мужчина надевает маску Дональда Трампа. Борат своеобразно пытается бороться с коронавирусом, а потому над костюмом долго думать не придется.

Ганнибал Лектер. Если речь зашла о масках, то было бы несправедливо не упомянуть маньяка, которого обожают все киноманы. Энтони Гопкинс сделал персонажа культовым, а Мадс Миккельсен добавил ему шарма и популярности. Маску кинозлодея легко заказать в интернете или в магазинах сувениров.

Борат
Фото: yabl.ua
Роберт Паттинсон
Сестра Рэтчед
Энн Хэтэуэй в ленте "Ведьмы"

Сестра Рэтчед. В продолжение "карантинной" темы, уместным станет костюм злой медсестры. Но не простой, а стильной как Сара Полсон в сериале "Рэтчед". Шоу стало своеобразным приквелом драмы "Пролетая над гнездом кукушки" и рассказывает историю Милдред Рэтчед, которая в 1947 году приезжает в госпиталь в Северной Калифорнии.

Фотография Роберта Паттинсона в спортивной одежде - тоже идея для идеального костюма на Хэллоуин. Еще в 2017 году актер снялся в малобюджетном криминальном триллере "Хорошие времена" братьев Сэфди, где сыграл грабителя банка. Режиссер опубликовал фото Паттинсона, который стоит на кухне в спортивном костюме и камуфляжных штанах. Почти 3 года фотографию никто не вспоминал, но в августе 2020 года она снова появилась в Twitter. И началось.

Энн Хэтэуэй из фильма "Ведьмы". Трейлер новой ленты с Хэтэуэй не посмотрели только ленивые - 4,5 млн просмотров за 3 недели. Актриса играет там жуткую, красивую и злую верховную ведьму. Столь неожиданный образ точно пригодится роковым красоткам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Хэллоуин украинцы увидят уникальную Луну

Американский художник Стивен Новак украсил свой двор к Хэллоуину реалистичными "трупами". В его дом уже несколько раз даже вызвали полицию. Мужчина создал декорации, имитирующие жестокое убийство сразу нескольких людей.

Сейчас вы читаете новость «От Бората до Паттинсона: подборка самых актуальных костюмов к Хэллоуину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть