Ексклюзивы
пятница, 01 сентября 2023 03:13

Стрельба в Днепре: в патрульной полиции прокомментировали меру пресечения сотруднику

Стрельба в Днепре: в патрульной полиции прокомментировали меру пресечения сотруднику
В Днепре избрали меру пресечения полицейскому из Днепра. Фото: Укринформ

В патрульной полиции Украины поддержали своего коллегу из Днепра, обвиняемого в смертельной стрельбе во время задержания нарушителей дорожного движения, которая произошла 29 августа.

Там надеются на справедливое решение суда в будущем, говорится в заявлении правоохранительного органа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Плюнул у военного: в Полтаве "ярко" задержали Instagram-блогера

"Только что в Днепре закончилось судебное заседание по избранию меры пресечения патрульному Евгению Звонкову. Это дело принципиально для нас всех. На заседании были патрульные, руководство управления патрульной полиции в Днепропетровской области, общественность и СМИ. Полицейские всей Украины поддерживают коллегу", – говорится в сообщении.

29 августа в одном из районов Днепра двое патрульных полицейских остановили автомобиль, в котором находились несовершеннолетние дети.

По требованию выйти из авто водитель и пассажиры отказались.

По данным следствия, правоохранители с помощью газового баллончика начали вытаскивать людей из автомобиля. Во время потасовки работник полиции трижды выстрелил из табельного оружия в спину пассажиру. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Суд перевел подозреваемого в убийстве мужчину в Днепре патрульного Евгения Звонкова под круглосуточный домашний арест.

Он считает подозрение в умышленном убийстве необоснованным.

Сейчас вы читаете новость «Стрельба в Днепре: в патрульной полиции прокомментировали меру пресечения сотруднику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть