Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2018 17:05

Мужчину избили за ношение георгиевской ленты
3

В Кременчуге избили мужчину из-за ленты
Фото: ‎Yuriy Tsemakh‎
Фотоархив
Фотоархив

В Кременчуге в ночном заведении за ношение георгиевской ленточки избили бывшего члена охранной структуры "Скорпион".

"В Кременчуге 9 мая в местном развлекательном заведении "Барбарис" за ношение георгиевской ленточки избили местного жителя. Это известный в городе "титушка" Зубенко В. попал в очередные приключения. Будучи уже изрядно выпившим, он пришел в заведение "Барбарис", где он, рисуясь "Георгиевской лентой", 9 мая вызывающе провоцировал на конфликты патриотически настроенных ребят, пропагандируя за "Союз", после чего был предупрежден, а после и выведен из заведения охраной "Барбариса". Охранники проявили незаурядную выдержку и просто провели нарушителя за пределы заведения. Там он, как стало известно, уже попал в бдительные руки именно тех самых патриотов, которые были возмущены дерзостью этого "героя", у которого "деды воевали за Сталина"", - рассказал в соцсети Юрий Цемах, представитель общественного формирования "Спецотряд "Кремень-АТО".

Избитый мужчина принимал участие в избиении АТОвцев и поножовщине в Полтаве, где был также задержан активистами и передан полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Титушек, которые порезали активистов, отпустили под домашний арест.

5 апреля 2017 года во время акции в Полтаве против застройки арки на вул. Соборности, 27 состоялась массовая драка. Двое активистов получили ножевые ранения. С того времени поставили требования к власти города созвать сессию и запретить строительство киосков в Полтаве.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину избили за ношение георгиевской ленты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть