Мэр Дрогобыча Львовской области Тарас Кучма признал свою ошибку. Он не имел права бить местного жителя во время встречи с общиной.
"Как городской голова я не имел права так поступать, я уже попросил прощения у всех, в первую очередь, в Дрогобычской общины, потому что я ее представляю", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина".
Агрессивную реакцию Кучма назвал ответом на оскорбления и унижения в свой адрес. Видео с инцидентом мэр назвал "нарезкой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутат избил женщину-патрульную
"Там только нарезка, я думаю, если бы все увидели, что было сказано в мой адрес и что мне еще нашептывали после инцидента, я думаю об этом нельзя и говорить. Я пообещал общине, что больше таких вещей я делать не буду, потому что я их лицо", - сказал он.
Мэр города Дрогобыч Львовской Тарас Кучма ударил активиста, который вместе с общиной пришел к нему по вопросу незаконного свалки на одном из коммунальных предприятий.






















Комментарии
1