Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2018 12:27

"Бабушка Стефа объединяет эпохи и поколения" - во Львове состоится рождественский концерт

23 декабря во Львове в концерт-холле FESTRepublic Соломия Чубай и группа JALAPITA презентуют благотворительную концертную программу "Песни бабушки Стефы".

"Песни бабушки Стефы" - это хорошо известные и совсем новые песни в современной аранжировке. Колядки, веснянки, колыбельные, спетые внучкой - Соломией Чубай.

Стефа - бабушка Соломии Чубай и Тараса Чубая, объединяет эпохи и поколения. Именно благодаря бабушке Стефе Тарас Чубай создал альбом "Наше Рождество" и "Наши партизаны" вместе с Кузьмой Скрябиным. А Соломия Чубай со своей группой Jalapita подготовила проект - "Зеленая Яблонь" и "Колыбельные для Олексы".

Автор: facebook.com/Jalapita
  "Песни бабушки Стефы" является продолжением проекта "Колыбельные для Олекси" и направлен на поддержку детей с особыми потребностями.
"Песни бабушки Стефы" является продолжением проекта "Колыбельные для Олекси" и направлен на поддержку детей с особыми потребностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие журналисты Украины получили во Львове престижные премии

Благотворительный концерт является продолжением проекта "Колыбельные для Олекси" и направлен на поддержку детей с особыми потребностями.

"Колыбельные для Олексы" - способ рассказать о высокофункциональном аутизме и помочь семьям в которых есть дети с аутизмом и синдромом Аспергера. Проект за неполные 2 года стал известен во всем мире. Команда проекта сотрудничает с ООН и Google, психологами с США, Швейцарии и других стран, информируя и создавая необходимые предпосылки для обучения и инклюзии.

Билет на концерт - благотворительный взнос.

За средства, вырученные от концерта, будет закуплено развитию материалы для центров и интернатов, которые поддерживают детей с аутизмом.

25 декабря во Львове с программой "На Рождество" выступят Назар Савко и группа Rockoko.

Сейчас вы читаете новость «"Бабушка Стефа объединяет эпохи и поколения" - во Львове состоится рождественский концерт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть