Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 18:19

"Выбор года – 2017": жилой комплекс "Лесной квартал" снова один из первых

"Выбор года – 2017": жилой комплекс "Лесной квартал" снова один из первых
Эксперты и потребители в очередной раз выбрали ЖК "Лесной квартал" фаворитом

Эксперты и потребители, участвовавшие в голосовании за победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года – 2017", в очередной раз поддержали ЖК "Лесной квартал". Флагманский проект компании "Альянс Новобуд", занимающейся комплексным развитием одного из микрорайонов Броваров, признан лучшим в номинации "Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области". Об этом стало известно во время торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся в минувшую субботу в Regent Hill. Показательно, что данный комплекс получает статуэтку "Выбор года" не впервые. В декабре прошлого года "Лесной квартал" уже побеждал в категории "Жилой комплекс года Киевской области".

"Мы рады снова получить признание экспертного сообщества и простых украинцев, принимавших участие в оценке номинантов. ЖК "Лесной квартал" продолжается развиваться: появляются новые дома, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные объекты и пр. И если второй год подряд потребители и эксперты называют нас лучшими, значит, мы движемся в правильном направлении", – отметила после получения премии Ольга Момчилович, руководитель службы маркетинга компании "Альянс Новобуд".

Помимо двух премий конкурса "Выбор года" ЖК "Лесной квартал" имеет в своем активе победу в Общенациональной программе "Человек года – 2016" (номинация "Жилой комплекс года") и победу в премии "Украинский Строительный Олимп" (номинация "Комфортное жилье европейского уровня").

Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" проводится в Украине с 2001 года. Победа в той или иной номинации определяется по прозрачной методике, основанной на суммировании результатов маркетингового исследования потребительских предпочтений, оценки экспертным советом качественных характеристик товара/услуги, выводов рекламной комиссии в отношении продвижения товара/услуги на рынке, мнения высокого жюри и оргкомитета Фестиваля-конкурса.

Сейчас вы читаете новость «"Выбор года – 2017": жилой комплекс "Лесной квартал" снова один из первых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть