Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 09:30

В интернет-магазине пчеловодства "Медпром" можно покупать и зарабатывать

  Интернет-магазин "Медпром" предлагает все необходимые для пчеловодства товары, имеет более 500 видов продукции
Интернет-магазин "Медпром" предлагает все необходимые для пчеловодства товары, имеет более 500 видов продукции

Держать пасеку в Украине - это прибыльное и нетипичное занятие. Чтобы забирать мед и ухаживать за пчелами, надо иметь время и терпение. Облегчить это дело поможет интернет-магазин "Медпром". Компания успешно работает на украинском рынке восемь лет.

На сайте магазина можно найти все необходимые для пчеловодства применения, есть более 500 видов продукции. Это различные медогонки, воскоплавкы, комплектующие для рамок, кормилицы для пчел, вощина, воздуховоды и многое другое. Можно также выбрать себе самих пчел. Все это по доступным ценам.

Рассмотреть товар предлагают в разделе "Товары и услуги". Если хотите узнать подробнее о компании, то есть раздел "О нас", а также "Контакты". В разделе "Прайс-лист" есть файл, где указаны цены на продукцию. Его можно скачать и проверять цены, даже если вы поехали на любимую пасеку, а там нет интернета.

В разделе "Зарабатывай вместе с нами" описана выгодна и удобна партнерская программа с системой дропшипинга. Компания предлагает сотрудничество, по которому легко можно открыть собственный интернет-магазин и начать зарабатывать уже через месяц. Для этого надо обсудить условия и подписать договор с компанией "Медпром". Они, в свою очередь, передадут вам все материалы для работы, а также доступ к вашему личному кабинету на сайте. Тогда можно начинать продажи и зарабатывать. Для этого интернет-магазин предлагает большой ассортимент товаров. Вам не надо искать поставщиков, покупать товары или арендовать собственный склад. Партнер не пакует и не отправляет товары клиентам самостоятельно. За него это делают работники сайта. Ваша задача - это продажи. Кроме того, не надо делать никаких денежных взносов. Придется потратить только свое время. С поставщиками общаться также не ваше дело. Таким образом можно зарабатывать в интернете. Самое главное - вам не надо иметь особые знания по пчеловодству, а также никакой бумажной волокиты. Если будут возникать вопросы, то можно получить на них ответ от администратора сайта.

Убедиться в прозрачности и доходности партнерской программы можно на живом примере статистики одного из партнеров, которая описана на сайте.

Сейчас вы читаете новость «В интернет-магазине пчеловодства "Медпром" можно покупать и зарабатывать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть