Ексклюзивы
понедельник, 24 июля 2017 09:15

Техника от АК "Фаворит" - новый уровень вашего успеха

Перед современными фермерами стоит серьезная проблема - как правильно выбрать сельскохозяйственную технику. На сегодняшнем рынке агротехники есть большой выбор, но не всегда они оправдывают ожидания.

"Сейчас предлагают и продают много некачественной техники. Бывали случаи, что гектары земли простаивали, потому что весной сеялка плохо сработала. Чтобы этого не случилось, надо заказывать машины проверенных производителей", - советует фермер с 20-летним опытом Иван Палюш. Сотрудничает с компанией "Фаворит".

 

АК "Фаворит" работает с 2006 года. Через 1 год после основания компания стала лидером продаж зерновых сеялок, культиваторов собственного производства. Работает с Россией, Молдовой, Литвой, Казахстаном. В 2012 году АК "Фаворит" вышел на международный рынок как мощный и надежный производитель и поставщик качественной сельскохозяйственной техники.

Компания при производстве сельскохозяйственной техники применяет высокие технологии и инновационные разработки. Сотрудничает только с ведущими брендами, продает только сертифицированную продукцию. Перед тем, как техника попадет к клиенту, ее тщательно проверяют на наличие браков и дефектов.

В АК "Фаворит" создана многоуровневая система контроля качества техники собственного производства. Перед тем, как техника попадет к клиенту, ее тщательно проверяют на наличие браков и дефектов

"В этой компании я заказал зерновую сеялку. Выбирал среди 15 моделей отечественного производства. Они - разные по ширине захвата, приспособленные для различных видов семян и культур. Выбрал такую, которая не только сеет, но и одновременно вносит удобрения в землю. Также там приобрел культиватор. Им обрабатываю поле - выполняю междурядную обработку и вношу минеральные удобрения ", - отмечает фермер.

 

Кроме техники, в компании можно заказать гербициды, фунгициды, инсектициды, качественные семена мировых брендов Syngenta, Bayer, DuPond, BASF и другие.

На сайте АК "Фаворит" среди 1050 товарных позиций клиенты выбирают то, что ищут. Они имеют возможность получить консультацию у квалифицированного менеджера. Покупку получают вовремя и без проблем.

Сейчас вы читаете новость «Техника от АК "Фаворит" - новый уровень вашего успеха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть