Ексклюзивы
вторник, 19 сентября 2017 10:37

Signature - комплекс нового поколения

Именно так можно охарактеризовать уникальный объект, совсем недавно появившийся в сердце столицы. Даже при первом взгляде на элитную недвижимость Signature в Киеве становится понятно, что город обзавелся новой визитной карточкой. Гармоничные силуэты трех башен производят неизгладимое впечатление даже на людей, повидавших на протяжении жизни десятки стран мира. Здесь невозможно обнаружить изъяны, ведь над разработкой проекта, воплощением его в жизнь трудились талантливые архитекторы и склонные к инновационным решениям дизайнеры. Без преувеличения можно сказать, что Signature ЖК может легко стать жемчужиной в архитектурной короне любого европейского или североамериканского города.

  ЖК Signature в Киеве - новая визитная карточка столицы
ЖК Signature в Киеве - новая визитная карточка столицы

Уютное место в сердце столицы

Удачное расположение элитного жилого комплекса Signature в Киеве позволяет в течение считанных минут добраться до многих достопримечательностей столицы. Совсем недалеко расположен знаменитый правительственный квартал, практически пять минут ходьбы отделяют башни от центра Киева – Крещатика и Майдана Независимости. Здесь, же совсем рядом находится парк Славы, Мариинский парк, в котором находится знаменитый киевский стадион имени Лобановского. Отметим удачную локацию в районе улицы Мечникова, которая позволяет без утомительного ожидания в пробках вырваться на городские просторы. Заметно, что создатели Signature ЖК проявили одинаковую заботу об автомобилистах и любителях пеших прогулок. Кстати, владельцам техники не стоит переживать по поводу наличия свободных мест для автотранспорта, здесь их более трехсот.

  ЖК Signature в Киеве - новая визитная карточка столицы
ЖК Signature в Киеве - новая визитная карточка столицы

Жилье для успешных людей

Каждый владелец элитных апартаментов может сам выступить в роли дизайнера, планируя, размечая свободное пространство. По желанию заказчика предоставляются готовые эскизы, менеджмент Signature Киев готов оказать содействие в разработке уникальной планировки. Из панорамных окон башен открывается роскошный вид на Печерские холмы, который будет радовать взгляд круглый год. Каждый элемент и оборудование объекта направлены на создание атмосферы уюта, хорошо заметна забота о здоровье жильцов. При возведении Signature ЖК применены новейшие технологии, позволяющие создавать микроклимат дома, в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Мощное интеллектуальное оборудование быстро выполняет пожелания человека, окуная его в обстановку летнего зноя или осенней прохлады.

Сейчас вы читаете новость «Signature - комплекс нового поколения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть