Ексклюзивы
понедельник, 20 июля 2015 17:11

Квартиры с рассрочкой от застройщика предлагают в жилом комплексе "Панорамный городок"
8

 

25 апреля этого года 108 инвесторов первой секции жилого комплекса "Панорамный городок" получили ключи от своих квартир. Комплекс расположен в Голосеевском районе Киева на улице Ракетной, 24. Строительство 13-этажки началось чуть более года назад. Менее чем через три месяца после сдачи секции счастливые обладатели уже переехали в новые квартиры. Потому что дом сдали в полной готовности к заселению.

"Чтобы сэкономить, я вложил средства в строительство. Даже не ожидал, что получу ключи от квартиры так быстро. Застройщик уложился в обещанные сроки - за год сдал нашу тринадцятиэтажку. Тем более, что речь идет не просто о коробке. Дом в стопроцентной готовности. Установлены входные двери, металлопластиковые панорамные окна, радиаторы, счетчики холодной, горячей волы, электросчетчики. На полу была сделана чистовая стяжка. Выполнены все отделочные работы в местах общего пользования. Это лестничные площадки, лифты, придомовая территория. Важно, что полностью смонтирована электропроводка, водоснабжение. Дом подведен к линии электропередач, внешней системы водоснабжения и канализации ", - говорит Владимир Мищенко, один из первых покупателей квартиры в первой секции ЖК" Панорамный городок".

Пенсионерка Светлана Черная продала свою квартиру в Херсоне и купила однокомнатку в "Панорамном городке". Говорит, всегда мечтала жить в столице. И к сестре ближе. Но лишних денег у бывшей учительницы не было. Поэтому среди многочисленных предложений выбрала жилье с максимальным количеством полезных метров.

"Квадратных метров вполне хватает для комфортной жизни. В нашем доме есть квартиры с меньшей квадратурой. Но я всегда мечтала о большой кухне. Здесь и комната, и кухня имеют по 18 квадратов", - рассказывает Черная.

Инвестировали в жилье в новостройке и переселенцы с Востока. Это выгодное капиталовложение, поскольку возвращаться домой некуда, а снимать квартиру - очень дорого.

"Я с детьми и внуками переехали из Алчевска Луганской области. Год жили впятером да еще и с кошкой в однокомнатной квартире. За аренду отдавали 5000 гривен ежемесячно. Это очень дорого. А возвращаться домой с малыми опасно, и неизвестно, цела ли наша квартира. Поэтому решили купить квартиру в столице в рассрочку от застройщика. Все же свое жилье - это надежно", - говорит владелица квартиры Людмила.

Аналитики рынка недвижимости говорят, что бюджетное жилье приобретает популярность. Более половины квартир в киевских новостройках - это эконом жилье. Если инвестировать на этапе строительства - ждать квартиру придется от 9 месяцев до года. Готовою ждать не нужно, но обойдется в три раза дороже. Дешеветь жилье уже не будет. Потому из-за снижения покупательной способности цены упали до рыночного минимума. Но компании предлагают своим клиентам акции и соглашаются на индивидуальные условия оплаты.

В жилом комплексе "Панорамный городок" сейчас завершается вторая очередь строительства. И уже в октябре этого года владельцы получат ключи от своих квартир. В этой секции есть однокомнатные квартиры улучшенной планировки по цене от 280 тысяч гривен или 11-ти тысяч долларов.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (044) 359 07 37 или на сайте http://panoramne.com.ua/, и просмотрев видео: http://panoramne.com.ua/videos

 
 
 
 
 
 
 
Сейчас вы читаете новость «Квартиры с рассрочкой от застройщика предлагают в жилом комплексе "Панорамный городок"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть