Ексклюзивы
вторник, 22 августа 2017 15:53

Готовь сани зимой, а новогодние подарки летом!

 

Вам знакома ситуация, когда за неделю до Нового года все впопыхах бегают по магазинам в поисках сюрпризов "под елку". В итоге, покупается все, что можно увидеть на полках и очень часто по завышенной цене. И это еще большое везение, если вы действительно находите то, что хотели. А почему бы в этом году не сделать все иначе? Например, уже сейчас начать выбирать, и заказывать подарки близким, родным и друзьям? Тем более, что есть отличная возможность сэкономить на этом!

 

Отличное решение для рациональных людей!

Новогодние праздники – это время чудес! Хочется подарить близким людям что-то необычное, от чего на душе становится тепло. Но постоянная нехватка времени и предновогодняя суета заставляют нас откладывать все на следующий раз. И каждый год мы думаем: "В следующем году я обязательно заранее придумаю подарки!" И так происходит год за годом. Не стоит ждать декабря! Сидите на работе или дома? Уделите несколько минут своего времени и поищите подарки. Тем более, что заказать их можно из Китая по очень приятной цене! Вас беспокоит вопрос получения посылки? Не стоит об этом переживать, ведь есть выгодная авиадоставка из Китая от компании OpenTeam. Все, что требуется от вас – это желание сделать подарок, который понравится!

OpenTeam уже не первый год успешно занимает лидирующие позиции среди транспортно-логистических компаний. Большой опыт работы позволяет доставить ваш груз из Поднебесной в кратчайшие сроки, по выгодной цене и с минимальными рисками. Доставка товаров "воздухом" – это отличный вариант для тех, кто не любит ждать и хочет минимизировать риски и страховые случаи. Ведь всем известно, что самолет является самым надежным транспортным средством.

Закажете вы новый гаджет, робот-пылесос или новомодную игрушку, – все прибудет к вам в целости и сохранности! А значит новогоднее чудо вашим близким вы обеспечите.

 

OpenTeam – помощник Деда Мороза №1!

Еще недавно доставка из Китая действительно приравнивалась к чему-то сверхъестественному. И можно было подумать, что все эти подарки доставляет лично сам Санта Клаус на своих оленях. Но все гораздо проще. Компания OpenTeam – вот кто действительно поможет вам получить груз. Квалифицированные специалисты не только доставят посылку, но и помогут вам найти проверенного поставщика. Ну вы же не хотите, чтобы туфли от Луи Витон для супруги были обе на левую ногу.

Главная отличительная черта компании – никакой фантастики! Вам будут озвучены только реальные сроки доставки, возможные риски, которые стремятся к нулю, а также точная стоимость. Вы будете спокойно дожидаться своей покупки, отслеживая местонахождение груза. От поступления вашего товара на склад в Китае и до самого конца перевозки, сотрудники компании полностью контролируют процесс, включая оформление всех необходимых документов. Так что, вы без особых усилий сможете почувствовать себя настоящим волшебником, который заказал самые классные подарки и воспользовался авиадоставкой от надежной компании OpenTeam.

Сейчас вы читаете новость «Готовь сани зимой, а новогодние подарки летом!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть