Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 09:59

Горящие туры обеспечат вам красивый и эффективный отпуск

Горящие туры обеспечат вам красивый и эффективный отпуск
Турист, который покупает горящий тур, ничем не рискует

Жара сейчас мучает всех украинцев. И как же трудно пересидеть этот период в городе. Хочется к морю, на красивый лежак, смотреть на солнце из-под зонта и потягивать прохладный напиток.

Но без надоедливых продавцов и свободным доступом к пляжу, хорошими развлечениями и полным пансионом на питание.

Думаете это невозможно? Благодаря сайту hottours.in.ua можно купить тур и за несколько дней отправиться в отпуск.

"Уже не впервые покупаю горящие туры на hottours.in.ua. В прошлом году ездила в Египет, а весной этого года в Турцию. Это серьезная экономия средств. За 7 тысяч гривен отдохнула на берегу Средиземного моря в четырехзвездочном отеле города Аланьи. В этот раз ездила с сестрой. Номера чистые, еда очень разнообразная. На пляже постоянно было прохладное пиво, вода, сок и другие напитки. Пляж был оборудован от отеля. Полотенца и лежаки предоставляли бесплатно. А какие интересные вечера обеспечивали нам. Каждый вечер организовывали концерты, где были опасные трюки, танцы, песни. Нам устраивали невероятные дискотеки с пенными вечеринками. А какое чистое голубое море..." - рассказывает Наталья Донец из Киева.

Чтобы купить тур нужно нажать на сайте кнопку "Купить" и менеджер свяжется с вами. После оплаты путевки на почту придут сертификаты на поселение в отеле и билеты на перелет. В горящий тур обычно входит перелет, встреча в аэропорту менеджерами компании, доставка до отеля и питание.

Менеджеры компании уверяют, что горящий тур — это хорошая возможность сэкономить. Так как тур продается в последние дни перед вылетом, то цена на него ниже, чем при обычной покупке. Так туроператоры покрывают свои расходы, ведь они заранее покупают билеты на самолет и места в отеле. Поэтому, чтобы вернуть средства, которые вложили, продают такие туры по себестоимости.

Турист, который покупает горящий тур, ничем не рискует. Наоборот, риски есть только у туроператора.

Единственное неудобство тура - быстрый вылет. Но для тех, кто планирует отпуск это может стать хорошей возможностью быстро и эффективно отдохнуть.

Эксперты утверждают, если посчитать все затраты на отдых в Украине и за рубежом, то окажется, что заказав горящие туры в Турцию или Египет выйдет дешевле, чем отдохнуть на пляже в Одессе. Средняя сумма, которую тратит украинец на отдых 8237 гривен. Поэтому отдыхайте красиво и с наслаждением с hottours.in.ua.

Сейчас вы читаете новость «Горящие туры обеспечат вам красивый и эффективный отпуск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть