Ексклюзивы
среда, 15 марта 2017 12:26

Почему купить контактные линзы выгоднее всего в интернет-магазине?

Почему купить контактные линзы выгоднее всего в интернет-магазине?

Порой сложно выбрать — очки или мягкие контактные линзы (МКЛ)? Если вы все же остановились на линзах, но не знаете какую модель выбрать и где купить, смело обращайтесь – в ближайший офтальмологический центр или специализированный интернет-магазин. Следующий важный вопрос, на который нужно ответить: купить однодневные линзы, на полгода или цветные?

"Для выбора, корригирующих зрение, контактных линз однозначно требуется обследование у окулиста", – рассказывает врач-офтальмолог Татьяна Остапенко. – "Он определит степень нарушения зрения, выпишет рецепт на МКЛ и порекомендует наиболее подходящий тип".

С этим рецептом можно купить контактные линзы там, где наиболее удобно самому клиенту. Однако не забывайте, что к покупке нужно подойти ответственно! Абсолютно безопасно, и дешевле всего, заказать в специализированном интернет-магазине. К тому же там самый большой выбор и много акционных предложений. Например, наиболее распростаненной является акция – "3+1", когда к упаковке из трех линз, четвертую вы получаете в подарок. Также часто в подарок можно получить раствор или контейнер.

Елена Панадий 11 лет пользуется линзами. Для себя выбрала сайт mkl.ua. Сейчас она отдает предпочтение линзам "Focus DAILIES Aqua Plus".

"Раньше я пользовалась линзами на 6 месяцев. Вот уже год пользуюсь однодневными. "Focus DAILIES Aqua Plus" - это современные и не требующие дополнительного ухода линзы от американского производителя. Очень удобные и комфортные, имеют эффект дополнительного тройного увлажнения. Они не пересушивают глаза, т.к. отлично увлажнены и комфортны на протяжении всего дня. Такой выбор помог сделать менеджер сайта. Я работаю главным бухгалтером. Целый день за компьютером и имела проблему "сухих" глаз. Когда менеджер сайта об этом услышала, посоветовала попробовать именно эти линзы. Я очень довольна новым выбором", - говорит Елена.

Что важно при заказе линз через сайт?

• Необходимо иметь "свежий" (не старше 1 года) выписанный окулистом рецепт именно на МКЛ, а не на очки;
• Внимательно изучите на сайте все параметры понравившихся вам линз;
• Обязательно прочитайте отзывы опытных пользователей;
• Попросите менеджера рассказать об актуальных акционных предложениях.

"Когда я начинала носить линзы, все они были преимущественно сроком ношения на 3 месяца или на полгода. Дополнительно я всегда покупала к ним раствор, очищающие энзимные таблетки или пероксидную систему. Современные линзы более технологичные, комфортные и не требуют особого ухода. Благодаря новым технологиям и материалам, линзы лучше пропускают кислород и хорошо увлажнены. Чтобы подбор был успешным, прислушивайтесь к советам врачей и консультантам сайта. Они хорошо ориентируются в новинках и подскажут, какие линзы имеют наилучшее сочетание цена-качество. А еще, на сайте mkl.ua потрясающий выбор контактных линз на все случаи жизни ", - добавила Елена.

Сейчас вы читаете новость «Почему купить контактные линзы выгоднее всего в интернет-магазине?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть