Ексклюзивы
пятница, 16 декабря 2016 15:27

Андрей Стрихарский: Истории успешного бизнеса

 

Андрей Стрихарский, глава наблюдательного совета компании "Статус Групп", поделился опытом создания успешной бизнеса основанного на инновационных подходах и профессиональном менеджменте.

Компания "Статус Групп" появилась в украинском строительном бизнесе в 2005 году. На данный момент, помимо строительства, компания достигла больших успехов в аграрной сфере, в промышленном производстве и в инвестиционной деятельности.

Каждая современная компания, которая стремится стать успешной, уделяет огромное внимание социальной ответственности бизнеса. Андрей Стрихарский является известным украинским меценатом, активно поддерживает различные благотворительные проекты. Также "Статус Групп" под его руководством участвует в государственных социальных программах.

За время своего существования компания "Статус Групп" завоевала репутацию надежного партнера и застройщика, которому можно доверять. В ее активе на данный момент есть как успешно завершенные проекты, так и новые строящиеся жилые комплексы.

  Новый ЖК "Podil Plaza & Residence" от компании "Статус Групп"
Новый ЖК "Podil Plaza & Residence" от компании "Статус Групп"

В чем кроется секрет успеха компании "Статус Групп"?

Спустя более 10 лет плодотворной работы "Статус Групп" хорошо знают как застройщика, который всегда доводит свои проекты до конца, не раздавая пустых обещаний инвесторам.

Многие покупатели недвижимости уверены в том что, квартира в жилом комплексе от "Статус Групп" - это не просто жилье, а и надежная инвестиция в будущее их семей.

Как пример можно рассмотреть современный жилой комплекс "Статус Град", расположившийся на улице Завальная 10-Б. Или жилой комплекс клубного типа "Золотой лев", который находится в Краснокутском переулке 16.

Среди строящихся объектов Андрей Стрихарский особо выделяет ЖК "Podil Plaza & Residence" на улице Глубочицкой 73-77 и ЖК "Ривьера" на улице Малоземельная 75.

"Подол Плаза & Резиденс" от "Статус Групп" – мультифункциональный жилой комплекс с закрытой придомовой территорией и всеми современными удобствами. Комплекс включает в себя не только комфортабельные квартиры, но и просторные офисные помещения и обширные площади под торговую недвижимость.

  Построенный комплекс "Статус Град" от компании "Статус Групп"
Построенный комплекс "Статус Град" от компании "Статус Групп"

ЖК "Ривьера", который представляет собой уютные 10-этажные дома, расположен в зеленой зоне у затоки Днепра. Распланированный до мелочей ландшафтный дизайн и удачное месторасположение комплекса уже привлекли внимание потенциальных покупателей.

  Новый ЖК "Ривьера" от компании "Статус Групп"
Новый ЖК "Ривьера" от компании "Статус Групп"

Залог успешного бизнеса – искренняя забота о клиентах

Помимо широкого выбора квартир различных площадей и планировок, "Статус Групп" всегда заботится и о продуманной инфраструктуре своих объектов. Это не просто отдельно стоящие дома, а полноценные комплексы для комфортного проживания. Магазины, аптеки, салоны красоты, медицинские центры, спортивные комплексы. Все это предусмотрено в шаговой доступности для тех, кто выбирает квартиры от застройщика "Статус Групп".

Огромное значение для бизнеса имеет команда профессионалов, работающая над его созданием. Поэтому успешность "Статус Групп" – это результат кропотливой работы каждого из более тысячи участников большой и дружной команды.

Такая философия воплощения в жизнь новых идей, внедрения инновационных технологий и разработок позволяет добиться успеха в строительном бизнесе. А еще – нужно не бояться постоянно развиваться, оставаясь при этом стабильной и надежной компанией.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Стрихарский: Истории успешного бизнеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть