Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 11:16

Тимошенко не довольна руководством "Ощадбанка"

Премьер Юлия Тимошенко требует от руководства Ощадбанка построить работу по выплатам компенсаций таким образом, чтобы она не вызвала жалоб со стороны граждан.

Об этом она сказала во время разговора с председателем правления "Ощадбанка" Анатолием Гулеем, сообщает пресс-служба Кабмина в пятницу.

Премьер выразила беспокойство многочисленными жалобами, которые поступают из регионов страны по поводу очередей в местных филиалах Ощадбанка и неудовлетворительной работы "горячих" телефонных линий, которые были открыты учреждениями Ощадбанка на местах.

Также, по информации Тимошенко, люди жалуются на отсутствие достаточной информации у консультантов региональных филиалов Ощадбанка о порядке регистрации вкладчиков и механизмов возвращения сбережений.

Она поручила Гулею принять дополнительные организационные меры с целью нормализации ситуации в местных филиалах "Ощадбанка".

Премьер еще раз попросила известить всех вкладчиков о том, что перерегистрация не ограничена во времени, что зарегистрироваться и получить первую тысячу гривен на одного человека можно будет в любое время на протяжении года, не создавая ажиотажа и очередей в отделениях Сбербанка, сообщает пресс-служба Кабмина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не довольна руководством "Ощадбанка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть