суббота, 22 февраля 2014 12:39

"Слава Україні!" - в МВС вспомнили о том, что "служат исключительно украинскому народу"

"Слава Україні!" - в МВС вспомнили о том, что "служат исключительно украинскому народу"

Личный состав Министерства внутренних дел Украины поддержал стремление своих граждан к реформам. Об этом говорится в заявлении МВД, передает Цензор.НЕТ.

Текст сообщения приводим полностью:

"В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел подчеркивает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейших изменений.

Склоняем головы перед светлой памятью погибших.

Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан, защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания.

Переход к парламентско-президентской формы правления не должен создать хаоса, поставить общество в условиях беспорядка и беспредела.

Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.

Объединим наши силы в создании подлинно независимого демократического правового европейского государства!

Слава Украине!"

Сейчас вы читаете новость «"Слава Україні!" - в МВС вспомнили о том, что "служат исключительно украинскому народу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть