Ексклюзивы
вторник, 28 мая 2019 13:58

Еще один журналист собрался в Раду

Еще один журналист собрался в Раду
Александр Дубинский решил идти на выборы. Фото: i.uaportal.com

Блогер Александр Дубинский, который является шеф-редактором управления журналистских проектов телеканала 1+1 и ведущим программы "Гроші", заявил о намерении пойти на выборы в Раду по мажоритарному округу.

Он будет просить о поддержке президента Владимира Зеленского и главу партии "Слуга народу" Дмитрия Разумкова. Об этом журналист написал в Facebook.

"Друзья, принял решение пойти на выборы в парламент по мажоритарному округу. Конкретно - по 94, где будет баллотироваться подельник Порошенко, лидер фракции БПП в парламенте, Игорь Кононенко", - заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук представил партию и идет на выборы

Дубинский предложил своим "известным коллегам-журналистам" составить список и выдвигаться в округах, "где идут одиозные представители прошлой власти".

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун подала судебный иск против журналиста телеканала 1+1 Александра Дубинского. Он касается защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Сейчас вы читаете новость «Еще один журналист собрался в Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть