среда, 19 августа 2015 18:26

Путин едет в США и надеется на сигнал от Обамы

Автор: Reuters
 

Владимир Путин планирует принять участие в Генассамблее ООН, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает РИА "Новости".

"Президент планирует принять участие в сессии Генассамблеи ООН. Это большое событие в жизни организации. В этом году мы отмечаем седьмой десяток этого форума, который был создан после Победы в Великой Отечественной войне, во Второй мировой войне. Ожидается рекордное количество глав государств и правительств . Наш президент тоже планирует участвовать в этом мероприятии ", - сказал журналистам Лавров.

Лавров не исключает встречи Путина с президентом США Бараком Обамой, если будет сигнал со стороны США.

"Мы исходим из того, что наши американские коллеги посылают нам сигналы о том, что они хотят продолжать поддерживать контакты. И если будет такое предложение с их стороны, я думаю, наш президент рассмотрит его конструктивно", - сказал министр.

Сейчас вы читаете новость «Путин едет в США и надеется на сигнал от Обамы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть