Президент России Владимир Путин похвастался результатами бывших "регионалов" на местных выборах в Украине.
Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве.
"Посмотрите на результаты муниципальных выборов. И посмотрите, как проголосовал юго-восток Украины. Там везде, по-моему в 10 или 9 регионах "Оппозиционный блок" занял первое-второе место. А на тех территориях Донбасса и Луганской области, которые контролируются украинскими властями, 43% проголосовали за "Оппозиционный блок". Что, киевские власти этого не видят?", - сказал он.
"Мы не заинтересованы в обострении конфликта. Наоборот, мы заинтересованы в тому, чтобы этот конфликт был как можно быстрее разрешен. Но только не способом физической ликвидации людей на юго-востоке Украины", - заявил Путин.




















Комментарии
3