Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 12:57

Поддержать Януковича на митинге в Донецке пришла его жена Людмила

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прибыл на митинг на главную площадь Донецка и по состоянию на 12:30 выступал перед своими сторонниками.

Януковича сопровождают руководитель областного штаба Партии регионов, председатель областного совета Анатолий Близнюк, городской голова Александр Лукьянченко, "регионалы" Татьяна Бахтеева, Борис Белаш и другие.

На митинг также прибыла жена Януковича Людмила, сообщает "Остров".

Ранее на площади Ленина в Донецке представители Днепропетровской областной организации "Регионов" развлекали участников митинга политическими сценками.

В частности, днепропетровские активисты выступали с сатирическими сценками, в которых обыгрывается увлечение президента Виктора Ющенко пчеловодством.

"Днепропетровцы вместо того, чтобы призывать дончан голосовать за Партию регионов, призывают не голосовать за блоки БЮТ и "НУ-НС", - пишет Остров.

Также в сценке показывали, что выборы в стране не нужны были, "лучше бы деньги, потраченные на досрочные выборы потратили на развитие хозяйства".

В исполнении днепропетровских "регионалов", в частности, прозвучала частушка: "Ой, прорвались мы в Европу. А попали прямо?".

"Однако на эту шутку митингующие никак не отреагировали", - отмечает "Остров".

По данным издания, на площади собралось около 1000 человек, людей продолжают "организованно подводить со всех сторон на площадь".

Митингующие держат в руках флаги Партии регионов и Союза молодежи регионов, сообщает "Остров".

Сейчас вы читаете новость «Поддержать Януковича на митинге в Донецке пришла его жена Людмила ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть