Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 12:07

На культуру и Балогу предусмотрены одинаковые расходы из бюджета

"Регионалов" возмущает, что бюджет предусматривает одинаковые расходы на культуру и секретариат президента. Об этом сказал "регионал" Александр Ефремов. 

"От имени Партии регионов мы хотели бы всех нас призвать задуматься, все ли в порядке в нашем королевстве", – заметил он.

И пообещал, что партия не отступит ни от одного предвыборного обещания, а у журналистов будет меньше поводов обвинять представителей ПР в аморальности.

Партия регионов также заявила о попытках полной узурпации власти со стороны президента. 

По словам Ефремова, депутаты завершают работу "наверно, самой серой из сессий Верховной Рады".

"Перед этим по воле президента на 8 месяцев была заблокирована работа предыдущего парламента, тем самым был парализован законотворческий процесс, а вместе с ним и продвижение страны вперед", – напомнил Ефремов.

По мнению регионалов, "в результате, страна опять отброшена в 2005 год, оранжевые представители, как и тогда, получили абсолютную власть в лице президента, Кабмина и хоть минимального, но большинства в 227 голосов".

Также Ефремов отметил "неукротимое желание одного человека через планируемое насилие над Конституцией сконцентрировать и эту власть в одних руках".

"Словом, под лозунгом демократических преобразований нас пытаются вернуть еще дальше назад, как минимум в авторитарное прошлое... У нас есть президент, который, находясь три года во власти, позиционирует себя вроде бы он всем и всеми руководит, но ни за что ответственности не несет ", – отметил регионал, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «На культуру и Балогу предусмотрены одинаковые расходы из бюджета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть