Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2018 13:28

Луценко внес в Раду представление на нардепа от "Оппоблока"

Автор: dnpr.com.ua
  Дмитрий Колесников вошел в парламент под 21 номером "Оппозиционного блока"
Дмитрий Колесников вошел в парламент под 21 номером "Оппозиционного блока"

Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности народного депутата от "Оппозиционного блока" Дмитрия Колесникова.

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в Facebook.

"Следствие установило, что Дмитрий Колесников, находясь на должности председателя Агентства госимущества Украины, злоупотребляя служебным положением, совершил определенные действия, в результате чего стало возможным отчуждение объектов недвижимости - производственного и лабораторно-бытового корпуса государственного предприятия "Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт трубной промышленности имени Осады" в Днипро общей площадью почти семь тысяч квадратных метров", - написала она.

Представление уже зарегистрировали в парламенте.

Автор: facebook.com/LarysaSargan
  Представление на Дмитрия Колесникова
Представление на Дмитрия Колесникова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко за два года так и не поймал крупную рыбу

Дмитрий Колесников вошел в парламент под №21 "Оппозиционного блока". При президентстве Виктора Януковича был министром промышленной политики. Возглавлял Госагентство по управлению государственными корпоративными правами и имуществом и Днепропетровскую ОГА.

Сейчас вы читаете новость «Луценко внес в Раду представление на нардепа от "Оппоблока"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи