Ексклюзивы
вторник, 16 июля 2019 15:04

В Atlas Weekend прокомментировали самоубийство пропавшего мужчины

В Atlas Weekend прокомментировали самоубийство пропавшего мужчины
Киевлянин Вадим Онищенко исчез 11 июля. Через 4 дня его нашли в петле в многоэтажке в центре столицы. Фото - kiev.informator.ua

Организаторы Atlas Weekend заявили, что фестиваль не имеет отношения к ситуации со смертью 20-летнего Вадима Онищенко, которого нашли повешенным.

Никаких доказательств о пребывании мужчины на фестивале нет. Об этом 16 июля сообщили на официальной странице фестиваля в Facebook.

"Фестиваль Atlas Weekend не имеет никакого отношения к ситуации, которая произошла с Вадимом Онищенко. Мы приносим соболезнования родителям и родственникам парня, однако происшествие произошло не на территории фестиваля или ВДНХ. Более того, никаких доказательств: комментариев друзей, видеонаблюдений, GPS фиксирований, что доказывали бы факт пребывания парня на фестивале, нет", - говорится в заметке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Понес молоко и исчез: 13-летний парень не вернулся домой

Там также добавили, что за "всю историю Atlas Weekend администрацией фестиваля не было зафиксировано ни одного летального случая".

"На территории фестиваля круглосуточно стоят 5 машин скорой помощи, высококвалифицированные медики, волонтеры, обученные оказывать медицинскую помощь в экстренных ситуациях, 2 машины патрульной полиции и 12 пеших полицейских, пожарная охрана и более 800 охранников по всему периметру", - говорят в пресс-службе .

11 июля Вадим Онищенко сообщил своей девушке и родителям, что его провели на музыкальный фестиваль друзья. После этого перестал отвечать на звонки. Родители искали его самостоятельно на фестивале, но тщетно. Еще в субботу он должен был выйти на работу, с собой у него почти не было денег. Через 4 дня его труп обнаружили в одной из многоэтажек Киева.

Сейчас вы читаете новость «В Atlas Weekend прокомментировали самоубийство пропавшего мужчины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть