Ексклюзивы
понедельник, 16 июля 2018 18:04

Пропавшего охранника искали три месяца

Пропавшего охранника искали три месяца
Пропавшего охранника искали три месяца. Мужчина утонул. Фото - Mapio.net

На Тернопольщине на протяжении 3-х месяцев работники полиции и спасатели искали мужчину, который исчез во время несения службы по охране стратегического oбъъектa, – железнодорожного моста в Зaлищикaх.

41-летний житель села Дoбрровляны в ночь против 15 апреля стоял на вахте и каждый час отчитывался о ситуации. Однако когда его пришел заменить сотрудник, зaлищaнинa на месте не было, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"На место события выезжала следственно-оперативная группа. Они осмотрели территорию. На мосту у реки Днестр оперативники нашли вещи мужчины, но ни оружия, ни самого жителя райцентра нигде не было. Одна из версий, которую отрабатывали следователи, мужчина, упал в реку", - говорят правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исчезнувших супругов нашли мертвыми

Версия подтвердилась через 3 месяца. За 35 километров от места исчезновения охранника рыбалки обнаружили тело неизвестного, одетого в военную форму. При осмотре выяснилось, что это объявленный в розыск мужчина. При предварительном осмотре тела следов насильственной не обнаружено, но причина гибели станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. Ведется следствие.

В лесу неподалеку от поселка Циркуны под Харьковом в автомобиле Land Rover обнаружили тело активиста 58-летнего Гамзата Гаджиева, которого объявили в розыск.

Сейчас вы читаете новость «Пропавшего охранника искали три месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть