Ексклюзивы
среда, 24 марта 2021 16:27

Горит жилой комплекс, который строили для переселенцев

Горит жилой комплекс, который строили для переселенцев
Микрорайон в Теребли начали возводить за счет государства в 2011 году. Объект предназначался для переселения жителей пгт. Солотвино из зоны провалов Фото: скриншот из видео

В селе Теребля на Закарпатье горит комплекс, который строили для переселенцев из Солотвино за 120 млн грн.

Всего в Теребле построено 116 квартир в 8 многоквартирных домах, 17 индивидуальных домов усадебной застройки. Построены также современные школа и детсад, сообщил в Telegram Виталий Глагола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве огонь уничтожал студенческое общежитие: показали фото

Известно, что микрорайон в Теребле начали возводить за счет государства в 2011 году. Объект предназначался для переселения жителей пгт Солотвино из зоны провалов. Однако из Солотвино в новый комплекс переехали всего несколько человек.

В столице на ул. Саксаганского, 38 горит двухэтажное здание. Это второй пожар здесь за 6 лет. На первом этаже расположен бар "Бездельники". Из него эвакуировали 10 человек. Движение по улице перекрыли.

Сейчас вы читаете новость «Горит жилой комплекс, который строили для переселенцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть