Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 12:50

Оставила маленького сироту: рассказали о женщине, задушившей сына и убившей себя

Оставила маленького сироту: рассказали о женщине, задушившей сына и убившей себя
В Харькове женщина задушила 10-летнего сына и порезала себе вены. Фото: facebook.com/police.kharkov

В Харькове расследуют смерть 37-летней женщины и ее 10-летнего сына. В полиции предполагают, что мать убила ребенка, а затем себя.

Мертвую женщину с порезанными венами в ванной комнате нашли родственники, вернувшиеся домой. А в соседней комнате увидели на кровати 10-летнего Никиту. Тоже без признаков жизни. Женщина оставила предсмертную записку. Сиротой остался младший сын женщины. На момент трагедии дома его не было.

"В предсмертной записке она просила прощения у родных и просила никого не винить", - говорит руководитель следствия Новобаварского отдела полиции Игорь Лукьянов, передает ТСН.

На жизнь 37-летняя женщина зарабатывала шитьем. В доме жила со своими братьями и матерью. Двух сыновей воспитывала без мужа. Следователи предполагают, что женщина могла решиться на убийство и суицид от отчаяния. В банках набралась кредитов, а отдать их просто не могла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина с младенцем выбросилась из многоэтажки: что рассказали в полиции

"Следствие рассматривает несколько версий обстоятельств. Среди них как кредитные задолженности, так и другие проблемы в жизни. Достаточно нормальная семья, каждый совершеннолетний член семьи работает", - говорит Лукьянов.

Какие это кредиты и невзгоды в жизни, в полиции не уточняют. Говорят только, что психических расстройств женщина не имела. Родные убиты двойным горем и хоть что-то рассказывать отказываются. Соседи потрясены. Говорят: женщина была заботливой матерью и хорошей хозяйкой. Дети были ухожены. Старший Никита хорошо учился. Но добавляют, что семья жила замкнуто, поэтому о каких-то существенных проблемах у матери соседи ничего не знали.

Тела 10-летнего мальчика и его 37-летней мамы нашли в доме в переулке Тбилисском в Новобаварском районе Харькова 13 июля. около 20:10. Предварительно, 37-летняя женщина задушила своего сына. После этого она порезала себе вены и умерла от потери крови.

Сейчас вы читаете новость «Оставила маленького сироту: рассказали о женщине, задушившей сына и убившей себя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть