четверг, 31 октября 2013 10:14

На Николаевщине 51-летний мужчина развращал маленьких девочек

На Николаевщине 51-летний мужчина развращал маленьких девочек
Фото: tsn.ua

Сосед пригласил двух малолетних девочек к себе в гости, а потом начал их развращать, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Николаевской области.

Две девочки, пяти и шести лет, играли на улице, когда их сосед, позвал детей к себе во двор, мол, даст возможность поиграть, посмотреть интересные вещи и покормить домашний скот. Девочки согласились и пошли за 51-летним мужчиной.

Сначала детям, на самом деле было весело: дедушка водил их к поросятам, чтобы они их погладили, угощал конфетами, а потом пригласил посмотреть фотографии. Фотографии имели интимный характер - на них были изображены обнаженные люди. Девочки, стесняясь, начали отказываться от просмотра таких "картинок", но мужчина начал им рассказывать о том, что они уже почти взрослые женщины и должны знать все подробности жизни. Более того, злоумышленник начал целовать детей, выбирая при этом наиболее интимные части тела, а затем "дал свободу" и рукам.

Девочки боялись мужчину и просились, чтобы тот отпустил их домой, но хозяин домовладения уверял малолетних в их полной безопасности, и просил не рассказывать родителям о том, что творится.

К счастью, во двор забежал внук мужчины, который вместе со сверстниками играл со щенком, и девушки мгновенно выскочили на улицу.

Через несколько дней о событии своей матери рассказала младшая из потерпевших.

По просьбе правоохранителей с девочками работали психологи, которые и подтвердили то, что дети рассказали о действиях взрослого мужчины, которые действительно могли произойти.

Следственным отделением Новоодесского РО УМВД было возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 156 УК Украины. Злоумышленнику было объявлено о подозрении.

По согласованию с прокурором района вынесено ходатайство об избрании меры пресечения мужчине в виде содержания под стражей.

Сейчас вы читаете новость «На Николаевщине 51-летний мужчина развращал маленьких девочек ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть