вторник, 15 декабря 2015 11:52

Масштабный пожар на столичной СТО тушили 44 огнеборца

Масштабный пожар на столичной СТО тушили 44 огнеборца
Фото: dtp.kiev.ua

На станции технического обслуживания возле метро "Левобережная" утром 15 декабря вспыхнул пожар.

Об этом информирует пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"Во время пожара пожарные спасли три автомобиля, которые находились в помещении СТО. Транспортные средства своевременно транспортировали из горящего здания, не допустив их возгорания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жертвами огня вчера стали 8 человек

Для ликвидации пожара привлекалось 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 44 человека личного состава", - говорится в сообщении.

По информации ГСЧС, пожар был ликвидирован, жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

Сейчас вы читаете новость «Масштабный пожар на столичной СТО тушили 44 огнеборца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть