На станции технического обслуживания возле метро "Левобережная" утром 15 декабря вспыхнул пожар.
Об этом информирует пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
"Во время пожара пожарные спасли три автомобиля, которые находились в помещении СТО. Транспортные средства своевременно транспортировали из горящего здания, не допустив их возгорания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жертвами огня вчера стали 8 человек
Для ликвидации пожара привлекалось 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 44 человека личного состава", - говорится в сообщении.
По информации ГСЧС, пожар был ликвидирован, жертв и пострадавших в результате инцидента нет.
×




















Комментарии
1