Две девочки нашли чемодан с телом женщины в парке "Сопольче" в Тернополе.
Ее обнаружили возле пруда. На место сразу вызвали полицейских и судебно-медицинских экспертов, сказал ZAXID.NET представитель полиции Тернопольщины Сергей Крета.
"Чемодан открыли, внутри находилось тело женщины. Предварительно, с виду ей примерно 60-70 лет. Она была очень сильно худая и поэтому кому-то удалось поместить ее тело в чемодан", - указал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело пропавшей студентки нашли в чемодане на дне пруда
Тело не было расчленено. Предварительно правоохранители открыли уголовное производство по статье "убийство". Полицейские ищут причастных к преступлению.
В Днепре на проспекте Героев в мусорном баке возле жилого дома нашли тело молодой женщины. Находку обнаружили в чемодане 4 января около 15:00. По данному факту возбуждено уголовное производство. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.




















Комментарии