Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2014 13:23

Боевики обстреляли район Донецка: много жертв

Боевики обстреляли район Донецка: много жертв
Фото: Facebook

В Донецке террористы обстреляли микрорайон Азотный, в результате обстрела много жертв, пострадали здания больницы и училища.

Об этом сообщает председатель Киевской районной администрации г. Донецк Иван Приходько в своем Facebook.

"Только что обстрелян Азотный. Много жертв.

Пострадала 23-я больница. 23-е училище. Много жертв.

Подробности позже", - написал Приходько.

Факт обстрела подтверждает Донецкий городской совет.

"Около 13:00 артобстрелу подвергся микрорайон "Азотный" в Куйбышевском районе. Снарядами повреждены дома №41 по ул. Бутурлиновская и № 20 по ул. Смольная.

Вследствие попадания снарядов возникли пожары. Дежурные наряды МЧС приступили к ликвидации возгораний.

По предварительным данным, погибли 2 мирных жителя. Информация о пострадавших уточняется", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «Боевики обстреляли район Донецка: много жертв». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть