Ексклюзивы
среда, 29 января 2014 15:12

Видеообращение к титушкам на их языке

  Так пояснюють слово "Тітушка", що вже набуло жіночого роду,  на антимайданівських сайтах
Так пояснюють слово "Тітушка", що вже набуло жіночого роду, на антимайданівських сайтах
В интернете появилось видео, на котором среднего возраста мужчина спокойным тоном, используя тюремную лексику, объясняет политическое положение в Украине. В 5-минутном ролике он обращается к людям, которых власть нанимает для противодействия демонстрантам.

"Привет, братва. Постараюсь мысль свою выражать коротко и ясно, без лишних понтов для приезжих, Представьте, что Украина - это семья. Большая, нормально вкалывает на общяк. Братва выбрала донецкого смотрящего", - говорит он. Рассказывает, как "батя" потом "пошел по беспределу" и не давал себя образумить. А потом делится мыслями о роли титушек и о ее для них последствиях:

"Барыгам налог влупил... Братва поднялась на сходняк, хотела его образумить, разрулить ети непонятки. ... Что же в это время делаете вы? Стали на защиту крисятничества. И не бесплатно, а за бабло из нашего общака... Не мне вам рассказывать, как беркута ломают наших мужиков на зонах. Выхватывают из хат и используют в качестве груш боксерских, отрабатывают на них свои удары, приемы. А вы прыгаете с ними рядом, разгоняете мужиков, баб. Вы что, пацаны? Все же снимается на видео. Куча журналистов, малолеток с телефончиками. Все ваши хари уже нарисованы давно везде на портретах... Думаю, ни один из вас не хотел бы после всего, когда вас знайдут, проехаться на машине. В лес. В багажнике. Возможно даже, в разных сумках, клетчатых... Так вас могут просто закрыть. Просто посадят. И что будете объяснять на зоне мужикам? Что хотели просто помочь "Беркуту"? ... Подумайте, нужно ли вам это", - прощается и выключает камеру.

Видео - находка. Простые пацаны хавают идею на ура!

В интернете запись гуляет как "обращение к поклонникам зека на его языке". Одно из патриотических интернет-сообществ его распространило с такой подводкой:

"Ребята! Очень важно найти с Титушками общий язык! Они тоже люди и более того - наши сограждане! НАМ С НИМИ ЖИТЬ! А значит с ними нужна работа. Вот только говорить с ними нужно на простом дворовом языке. На этом видео мужик очень просто и доступно объясняет титушкам, почему они не правы:  Это ролик должен быть просмотрен значительно большее количество раз, чтобы хотя бы что-то сдвинулось в сознании "Титушек", а также простых инертных работяг. Распространение этого ролика это работа, большая и кропотливая. В интернете тоже можно быть полезным Майдану! Пожалуйста, максимально распространите это видео в местах скопления Титушек и пр. Это группы из серии "Анти-майдан", "Беркут" (им тоже будет полезно послушать), пророссийские сообщества, различные "спортивные группы". Очень важно, что здесь к ним обращается Авторитетный для них человек и говорит на доступном именно для них языке! Видео - находка. Простые пацаны хавают идею на ура!"

Раньше появилась информация, впоследствии перепечатана в прессе, что все задержанные за борьбу с режимом будут трактоваться в тюрьмах как "политические " заключенные:

"Титушкам на заметку. Есть информация из-за забора. Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины "майданцев" - политическими, вне "мастей" и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами. Что касается так называемых "титушек". Любое сотрудничество с мусором расценивается как "контакт кумовской", поэтому они объявляются "козлами", - говорится в сообщении, которое, как говорят, распространилось из Харькова.

Напомним, после увлечений облгосадминистраций на Востоке Украины, во многих городах именно нанятые молодые с помощью палок и пистолетов разгоняли митингующих.

Сейчас вы читаете новость «Видеообращение к титушкам на их языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть