Ексклюзивы
понедельник, 04 августа 2008 18:11

В "Фокстроте" дают кредит под нуль процентов

  Специалист отдела потребительского кредитования компании ”Фокстрот. Техника для дома” Игорь Марийко объясняет преимущества кредита 0%
Специалист отдела потребительского кредитования компании ”Фокстрот. Техника для дома” Игорь Марийко объясняет преимущества кредита 0%

Киевлянин Владимир, 32 года, в магазин "Фокстрот. Техника для дома" на столичном просп. Победы пришел покупать телефон "Нокия 5610" за 2,8 тыс. грн.

— Пришел в "Фокстрот", потому что здесь дают беспроцентный кредит, — говорит. — Был в других магазинах бытовой техники. Там тоже есть пункт оформления кредитов. Но за их процентами пришлось бы переплатить 700 гривен. Потому я пришел сюда, на проспект Победы.

Николай Ткаченко, 35 лет, живет в предместье Киева. О кредите без комиссий и процентов узнал по телевидению. Рассматривает прилавки магазина "Фокстрот. Техника для дома" на Московском проспекте.

— Хочу сделать подарок сыну, — рассказывает. — Он полгода мечтает о мобильнике с МР3-плеером. Я решил сделать ему сюрприз.

Николай посчитал, что по кредиту на 10 месяцев нужно будет ежемесячно возвращать 320 грн. Оформление кредитного договора обойдется всего в 3,20 грн.

— В настоящее время достаточно много граждан пострадали от инфляции, — объясняет специалист отдела потребительского кредитования сети "Фокстрот. Техника для дома" Игорь Марийко, 25 лет. — Потому в "Фокстроте" и положили начало линии доступных ссуд.

— У нас постоянно действуют акции. Наиболее привлекательный кредит — нулевой. К тому же оформление такого кредита не нуждается ни в каких сложных процедурах, — говорит Марийко. — Человек приходит в магазин, выбирает товар, дает паспорт и идентификационный код. Убеждается, что никаких комиссий нет, никто не хочет здесь его обманывать. Есть дополнительный сервис, но это по желанию клиента. Я имею в виду доставку и подобные услуги магазина.

Партнерами "Фокстрота" становятся банки, которые компания ежегодно избирает на основе открытого тендера на кредитное обслуживание клиентов сети.

— Банки в настоящее время выдают потребительские кредиты сроком до 36 месяцев, — рассказывает менеджер по работе с ключевыми клиентами "Альфа Банка" Игорь Яровый, 32 года. — Беспроцентные кредиты невыгодны для банка, однако мы для поддержки партнеров по потребительскому кредитованию, а также для поддержки малообеспеченных граждан нашей страны идем на этот шаг, благодаря чему можем радовать своих клиентов беспроцентными кредитами. А "Фокстрот. Техника для дома" — это наибольшая сеть магазинов бытовой техники в Украине, которая дает возможность помочь как можно более широкому кругу потребителей, которые нуждаются именно в таких кредитах.

Покупать технику в кредит планируют больше половины посетителей магазина.

— Люди берут кредиты на дорогую технику — холодильники, кухонные плиты, стиральные машины. Благодаря беспроцентному кредиту они имеют возможность купить дорогую вещь здесь и сейчас, — говорит Игорь Марийко.

Сейчас вы читаете новость «В "Фокстроте" дают кредит под нуль процентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть