Ексклюзивы
воскресенье, 15 апреля 2007 14:33

Кредит на сельхозтехнику оформят за полчаса

Кредиты на мелкую сельскохозяйственную технику — мотоблоки, мотокультиваторы, плуги — с апреля выдает компания "Догмат-Украина" через свою торговую марку "Еврокредит". Покупатель может не делать начального взноса на покупку. Ему оплатят всю стоимость товара.

— Сначала покупатель должен выбрать в магазине или на складе товар, взять на него счет-фактуру, — объясняет Тимофей Саврицкий, 28 лет, руководитель департамента кредитования компании "Догмат-Украина". — С ним обратиться в наш пункт оформления кредитов или офис "Евпропункт". Их свыше 2,5 тысяч по всей стране, чуть ли не в каждом городе или райцентре. В пункте оформления заемщик предъявляет паспорт, идентификационный код и заполняет заявку на кредит, которую мы посылаем на проверку. Решение о выдаче кредита принимаем за 20–30 минут. Но не более чем за одни сутки в случае, если с продавцом сельхозтехники раньше никогда не заключали соглашения о сотрудничестве. Справку о доходах с места работы приносить не обязательно.

"Еврокредит" переводит деньги мгновенно на банковский счет продавца мотоплуга или культиватора. В тот же день можно получить свой товар.

Процентная ставка по кредиту зависит от условий кредитования. Наименьшая — если заемщик из собственных средств платит 20–30% стоимости товара и предъявляет справку о доходах. Ему одолжат до 20 тыс. грн сроком до трех лет. При оформлении кредита без справки о доходах и начального взноса проценты выше, а сумма кредита может быть до 5 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Кредит на сельхозтехнику оформят за полчаса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть