Ексклюзивы
среда, 12 августа 2009 17:29

Фото Юлии Тимошенко печатают на ногтях

Светлана Ганженко, 35 лет, расписывает ногти при помощи компьютера. Услугу предоставляет в магазине на рынке в городе Миргород Полтавской области.

— Мы семьей отдыхали в Крыму. В одном из тамошних салонов мне предложили специфический маникюр, — говорит Светлана. — Понравилось. С мужем открыли такое же и в Миргороде. Специального образования не требуется.

Женщина нашла фирму, которая поставляет принтеры для расписывания ногтей. С программным обеспечением один такой стоит более 15 тыс. грн. Рисунок или фото он может наносить не только на ногти, но и на другие плоские предметы. Например, мобильные телефоны.

Часто клиенты приносят собственные рисунки.

— Например, девушки просят нанести на ногти фото розы с родительского сада. Подростки заказывают героев мультфильмов, — рассказывает Светлана Ганженко. — Недавно зашел мужчина лет 30. Заказал портрет Юлии Тимошенко на указательных пальцах обеих рук. Она ему нравится как женщина.

Процедура длится 15 мин. На каждый ноготь можно нанести разный рисунок. Он держится неделю. За работу берут 20 грн, независимо от того, сделан рисунок на одной руке или на двух.

За месяц расписыванием ногтей зарабатывают около 1,5 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Фото Юлии Тимошенко печатают на ногтях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть