Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2007 07:07

Иван Крупяк предсказывает будущее по дате рождения

Автор: фото из семейного архива Ивана Крупяка
  Астролог Иван Крупяк  живет на окраине Тернополя. Имеет огород, держит собаку и кота
Астролог Иван Крупяк живет на окраине Тернополя. Имеет огород, держит собаку и кота

Профессиональный тернопольский астролог Иван Крупяк , 59 лет, вывел свою формулу жизненного пути. Говорит, есть семь типажей человеческих судеб, в соответствии с количеством планет. Все заранее определенно, но руководит миром Бог.

— Люди приходят и рассказывают свои истории. В моей памяти остаются лишь даты рождения, по которым составляю прогноз, — рассказывает Иван Крупяк. — Ведя записи, я заметил, что на судьбе влияют небесные планеты. Если на человека больше всего влияет Солнце, то его путь солнечный, все в жизни удается, человек проживает полноценную и правильную жизнь. А если родители вынуждены погребать своих детей — их дорогу определяют "темные" планеты. Такого не учат ни на каких астрологических курсах — это мои личные наблюдения. Но не верить в Бога тоже нельзя. Он — творец всего.

На первом этаже пятиэтажного дома недалеко от областной милиции в Тернополе на улице Русс ко й выстроилась очередь к квартиру N84.

— Я не поклонница гадания, к бабкам никогда не ходила. Но гороскоп — не колдовство. Мама долго колебалась: ехать в Италию на работу или нет. Весной мы вдвоем пришли к Ивану Степановичу. Десять гривен за прием — не деньги, — рассказывает учительница младших классов 27-летняя Ольга Куц из Тернополя. — Астролог записал наши даты рождения и говорит: я знаю, уже семь лет на заработки собираетесь. Если не поедете до начала сентября, то вообще не поедете. А лучшая дорога выпадает в две следующих недели после Пасхи. Мама и в самом деле сразу после Пасхи поехала. У нее хорошая работа. Сегодня я мамину однокурсницу сюда привела.

В квартиру Крупяк а попадаю после трех часов дня.

— Сегодня пятница, тяжелый день, — начинает он, садясь за столик напротив окна. — Постоянно приходят мужчины и женщины разного возраста. Всем сразу говорю: представляться не нужно. Меня интересуют даты, — говорит под непрерывные звонки телефона. Трубку берет через раз. — Консультирую "вживую" и по телефону. Сегодня разговаривал с Парижем, Буэнос-Айресом, Москвой, дважды с Лондоном, а из Украины сколько звонков. Общаюсь по телефону через переводчиков — я же всех языков не знаю. Мой номер "гуляет" по целому миру.

В молодости как не в культуру, то в педагогику бросало

Прием может длиться от пяты минут до двух часов.

— Это в каждом случае индивидуально, — показывает большую тетрадь, заполненную расчетами. — "Открытым" людям могу сказать прогноз с точностью до 80 процентов. Лиц, рожденных 7-го, 16-го и 25-го числа, просчитывать тяжело. Они загадочны, имеют спонтанную судьбу, потому что находятся под Сатурном. Много зависит от того, в какое время суток рождается ребенок. Если ночью — будет иметь характер противоположного знака. Например, у Водолея темперамент Льва.

Астролог поднимает трубку, начинает толковать чей-то сон.

— Маленькая белая собачка с крыльями бегала в новом доме, а после полетела? Ждите радостной вести месяца через три, — рассказывает, что звонили из Австралии. — Я и воском умею выливать, и яйцами выкачивать. Когда услышал о катастрофе под Ожидовом, сразу разложил все на цифры. Могу сказать, что для Украины не будет плохих последствий. Но это не случайность. Цистерны перевернулись 16 июля, в день провозглашения Государственного суверенитета. На все государственные праздники или в их преддверие случается какая-то авария в Украине или в России. Постоянно какой-то траур. А когда-то между Днепром и Днестром был рай. Первое название страны — Ураина, потому что "у рая".

Иван Крупяк окончил Московскую астрологическую академию, три астрологических школы в Санкт-Петербурге и Киеве. Член Международной ассоциации астрологов.

— Меня в молодости как не в культуру, то в педагогику бросало, — вспоминает мужчина. — Я рос очень любознательным. В своем селе Миролюбовка Тернопольского района каждую курицу и корову узнавал. В 16 лет стал завклубом. Ежедневно заучивал два-три стиха и столько же песен. Впервые мне звезды называла бабушка, еще когда был совсем маленьким. А сосед-фельдшер рассказывал законы китайской медицины. После Чертковского педучилища был учителем. Но недолго.

В двери заглядывает мужчина.

— Один начальник переживает, останется ли в своем кресле, — объясняет визит.— Должен еще сегодня с ним встретиться. А еще хочу перед тем домой сходить. Потому что это квартира моего родственника, я здесь только принимаю. Живу на окраине Тернополя в собственном доме. Жена умерла, детей нет. Держу кота, кур.

На выходные и праздники едет из города. Не пропускает ни одного этнического фестиваля.

— А что за перстень на левой руке, амулет? — спрашиваю.

— Да. Он в форме восьмерки в память о восьми страданиях Будды. Привезли знакомые из Тибета. Намолен специально для меня. Помогает.

Сейчас вы читаете новость «Иван Крупяк предсказывает будущее по дате рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть