Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2012 10:58

Ожирение лечат без хирургического вмешательства и диет

Ожирение лечат без хирургического вмешательства и диет

Можно постоянно замалчивать проблему лишнего веса, считать это косметическим дефектом, утешать себя конституциональными особенностями тела, отшучиваться или носить корректирующее белье, но ожирение никуда не денется. Оно будет и дальше развиваться и убивать ваш организм изнутри.

Ожирение, попросту говоря, - это избыточное накопление жировых отложений в организме. При ожирении жир накапливается в подкожной жировой клетчатке, а затем обволакивает внутренние органы человека, это наиболее опасная стадия ожирения, поскольку на этой стадии внутренние органы начинают потихоньку отмирать.

На сегодняшний день существует множество причин ожирения, но наиболее частыми из них являются:

Нарушение метаболизма;

Переедание;

Малоподвижный образ жизни;

Психологические проблемы;

Пищевая аллергия.

Правда, сейчас появилась новая, и достаточно актуальная причина болезни - еда перед монитором или телевизором. Ведь отвлекаясь от еды, мы не замечаем, сколько съели, отсюда и возникает лишний вес. Ожирение дает импульс к развитию сахарного диабета, гипертонии, ишемии, артрита, онкологических заболеваний и т. д. Поэтому бороться с ним необходимо, но не самостоятельно, а с помощью специалистов. Безусловно, найти настоящую причину ожирения может только квалифицированный специалист диетолог.

Медицинский центр "НоуХауМед" специализируется в области лечения ожирения без диет и хирургических вмешательств уже больше 10 лет. К тому же, центр "НоуХауМед" создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику, лечение и профилактику разных заболеваний, что позволяет клиентам медицинского центра разрешать практически любые проблемы в пределах одного центра.

Специалисты центра "НоуХауМед" используют в своей работе новейшие медицинские технологии: действенные методики, которые прошли испытания в Европе, а также новейшие достижения медицинской науки всего мира, доказавшие свою эффективность и безопасность.

Одна из таких методик - уникальная немецкая программа снижения веса "Форммед". Эта программа не только помогает уменьшить массу тела без вреда для здоровья, но и нормализует уровень сахара в крови и возобновляет обменные процессы в организме. Эта программа, начиная с 1992 года, успешно применяется в европейских клиниках. Программа "Форммед" дает постоянный результат, т. е. по окончании лечения человек не набирает избыточный вес и чувствует себя замечательно.

Для желающих же просто подкорректировать свою фигуру или избавиться от целлюлита без операций и хирургических вмешательств, в "НоуХауМед" есть уникальная ультразвуковая липосакция (кавитация), которая проводится на аппарате "CELLULAB". Кавитация позволяет добиться ошеломляющего эффекта, который превосходит результаты классической хирургической липосакции. При кавитации на жировые отложения влияют низкочастотным ультразвуком. Следует отметить, что кавитация - это не лечение ультразвуком. Акустические волны здесь используются в роли физического фактора, который приводит к образованию эффекта кавитации в жировых клетках.

Для более детального ознакомления с деятельностью центра "НоуХауМед" вы можете заглянуть на официальный сайт или позвонить консультантам для бесплатной консультации.

Сейчас вы читаете новость «Ожирение лечат без хирургического вмешательства и диет ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть