Ексклюзивы
пятница, 05 декабря 2008 12:52

Жена Гордона Брауна хочет выглядеть как Карла Бруни (ФОТО)

 
Британские СМИ уличили жену премьер-министра Гордона Брауна Сару в том, что она подражает первой леди Франции Карле Бруни-Саркози в манере одеваться. Так, издание The Independent поместило на первую полосу фотографию Сары Браун в сером костюме и фиолетовом берете. Светские обозреватели сочли, что ансамбль напоминает стиль Карлы Бруни во время недавних появлений на публике.

После одной из встреч с Бруни летом 2008 года Браун признала, что не может соревноваться с ней в умении выглядеть стильно.

Газета The Daily Mail отмечает, что берет Сары Браун, по всей видимости, приобретенный за 7 фунтов стерлингов в магазине New Look, прекрасно сочетался с фиолетовым галстуком главы правительства.

Журналисты напоминают, что Сара Браун всегда отличалась приверженностью к демократичным брендам, таким как H&M и TopShop и раньше была склонна выбирать неброские сочетания цветов, в отличие от бывшей модели Карлы Бруни, которая известна умением одеваться дорого и заметно, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Жена Гордона Брауна хочет выглядеть как Карла Бруни (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть