Троих задержанных по делу об убийстве заместителя председателя Центробанка России Андрея Козлова также подозревают в осуществлении нескольких других громких преступлений на Украине. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.
По их сведениям, "все трое задержанных имеют большое криминальное прошлое - они подозреваются в убийствах на территории Украины, а также в организации криминальных взрывов с целью разделения сфер влияния в Севастополе".
Источники сообщили, что подозреваемые в убийстве Козлова приехали в Москву около года назад и, согласно с их показаниями, занимались частными перевозками. Двое задержанных, по версии следствия, - непосредственные исполнители убийства банкира, а третий - "водитель, который обеспечивал отступление киллеров".
Один из подозреваемых, сообщил источник, был задержан в Ставрополе, а другие - в Москве, пишет Інтерфакс.




















Комментарии