В Донецке появились надписи против оккупантов и президента РФ Владимира Путина.
На фасаде кинотеатра "Донецк" в Калининском районе города Донецка появились надписи "Донецк — украинский город. Ненавидит рашистских окккупантов", - сообщает ресурс "62.ua"
Также на здании написали прямое обращение Путину "ПТН-ПНХ! Вова, вали домой".
×



















Комментарии